В вашей корзине нет товаров.
В корзине 0 шт. на сумму: 0 руб. Оформить заказ
Главная  >  Товары  >  Командные игры  >  Футбол

В интернет-магазине «66Sport» вашему вниманию представлена расширенная линейка товаров для занятия футболом, которые мы предлагаем вам купить по самой низкой цене в Екатеринбурге и области. Среди наших конкурентов очень мало таких, которые могут похвастаться такой же ценой на футбольные товары как наша организация, потому что мы сами производим большинство из товаров.

Хочешь сыграть в футбол? Для этого нужен футбольный мяч, футбольная экипировка и несколько игроков. Игроки разбиваются на 2 команды. На поле намечаются двое ворот, в них встают вратари. Цель игры - забить как можно больше мячей (голов) в ворота противника. Играть руками на поле запрещается всем, кроме вратаря (полевые игроки вбрасывают руками мяч из-за боковой линии - аута). В настоящем футбольном матче есть много других правил. В командах там по 11 игроков. Футбольное поле и ворота имеют определенные размеры (поле 100-110м x 64 - 75м; ворота 7,32м x 2,44м). А футбольный матч продолжается по 45 минут 2 тайма.

Созвонитесь и закажите у наших менеджеров доставку футбольных товаров до вашей организации или дома и мы с удовольствием выполним вашу просьбу, так как мы ценим и дорожим каждым нашим клиентом. Советуем вам незамедлительно купить футбольные товары, потому что продажа футбольных спорттоваров одно из важнейших направлений нашего интернет-магазина.